Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Сергей Юров обсудил оперативные вопросы с заместителями

12.01.2015

Вопросы ЖКХ, безопасности, организации и проведения праздничных мероприятий обсудили сегодня в городской Администрации. Основной акцент на совещании с заместителями Глава Реутова Сергей Юров сделал на качестве уборки улиц от снега.
В ходе совещания профильные заместители доложили Сергею Юрову о работе жилищно-коммунального хозяйства и происшествиях, которые были зафиксированы в праздничные дни. Единственным  серьезным ЧП стало возгорание в частной бане возле пруда. Возникший пожар был оперативно ликвидирован силами МЧС. На месте работали 4 единицы техники и 13 человек. Пострадавших нет.  
В особом режиме работали и коммунальщики. Оперативную обработку поступавших от жителей заявок обеспечивала единая дежурно-диспетчерская служба. В уборке снега была задействована вся имеющаяся техника. Во время снегопадов Сергей Юров лично объезжал город и контролировал уборку. Глава Реутова сделал коммунальщикам ряд замечаний и потребовал от городских служб внимательнее отнестись к расчистке улиц. Задача - навести в городе образцовый порядок до конца недели.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru