Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова Сергея Юрова с Новым Годом

31.12.2014

Уважаемые реутовчане! Завершается 2014 год. Год очень важный и насыщенный, как для всей страны, так и для Реутова. Несмотря на различные внешние факторы, на экономическую ситуацию наш город сохранил звание одного из самых успешных в Московской области.

Это стало возможным только благодаря нашей совместной работе. Вместе с Губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым, Правительством области и нашими жителями мы шаг за шагом старались сделать наш город лучше и комфортнее.

Мы продолжаем открывать новые детские сады, строим современные школы и поликлиники, благоустраиваем парки и создаем современные зоны отдыха. Ремонтируем дороги и занимаемся созданием безбарьерной среды.

Хотел бы искренне поблагодарить вас за труд, за вашу работу и ее результаты. Поблагодарить за доверие и поддержку.

В канун нового года мы особенно остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как мы любим своих близких. Каждый вспоминает самые важные для него события, встречи, слова. И все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, и следующий год будет лучше предыдущего.

В 2015 нам предстоит воплотить в жизнь много смелых проектов и планов. Мы должны вывести на новый уровень озеленение и благоустройство нашего города, создать комфортную городскую среду, завершить строительство школ, поликлиники, спортивных объектов.

Наступающий 2015 год будет богатым на юбилеи – в мае мы отметим 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. А осенью Реутову исполнится 75 лет. Эти события имеют для нас особое значение, и, я уверен, мы отметим их все вместе.

Дорогие друзья!

До наступления Нового года остались считанные часы. Желаю всем здоровья, любви и счастья. Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие.

С праздником вас! С Новым, 2015 годом!

Глава города Сергей Юров

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru