Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Андрей Воробьев вручил Сергею Юрову ключи от новой уборочной техники

19.12.2014

Вчера Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от уборочной техники главам городских округов Реутов, Балашиха, Королев, Жуковский, Домодедово, а также Раменского и Люберецкого муниципальных районов. Наш город получил три трактора и две универсальные вакуумные подметально-уборочные машины.

У техники небольшие размеры, мощный и экономичный дизель, сзади – большой пластиковый контейнер для мусора. Машину отличает многофункциональность. Она метет и моет, собирает листву, снег и приводит в порядок резиновое покрытие, установленное на большинстве современных детских площадок Реутова. Есть у машины функции влажной и сухой уборки, а также выдвижной шланг-«пылесос».

Губернатор отметил, что жалоб от жителей на невозможность выехать из двора или пройти по тротуару должно стать значительно меньше. «Все это очень важно и обеспечивает другое качество жизни», - считает Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Новая уборочная техника позволит нам содержать город в чистоте и выполнить те задачи, которые перед нами ставит Андрей Юрьевич Воробьев, - рассказал в интервью журналистам Глава Реутова Сергей Юров. - С учетом этих пяти машин, которые мы получили сегодня, можно сказать, что наше предприятие «Озеленение и благоустройство» укомплектовано на 100%».

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru