Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Андрей Воробьев вручил Сергею Юрову ключи от новой уборочной техники

19.12.2014

Вчера Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от уборочной техники главам городских округов Реутов, Балашиха, Королев, Жуковский, Домодедово, а также Раменского и Люберецкого муниципальных районов. Наш город получил три трактора и две универсальные вакуумные подметально-уборочные машины.

У техники небольшие размеры, мощный и экономичный дизель, сзади – большой пластиковый контейнер для мусора. Машину отличает многофункциональность. Она метет и моет, собирает листву, снег и приводит в порядок резиновое покрытие, установленное на большинстве современных детских площадок Реутова. Есть у машины функции влажной и сухой уборки, а также выдвижной шланг-«пылесос».

Губернатор отметил, что жалоб от жителей на невозможность выехать из двора или пройти по тротуару должно стать значительно меньше. «Все это очень важно и обеспечивает другое качество жизни», - считает Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Новая уборочная техника позволит нам содержать город в чистоте и выполнить те задачи, которые перед нами ставит Андрей Юрьевич Воробьев, - рассказал в интервью журналистам Глава Реутова Сергей Юров. - С учетом этих пяти машин, которые мы получили сегодня, можно сказать, что наше предприятие «Озеленение и благоустройство» укомплектовано на 100%».

 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru