Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров представит Реутов на форуме наукоградов Подмосковья

14.12.2014

18 декабря по инициативе Губернатора Андрея Воробьева в Доме Правительства региона состоится Первый Подмосковный Форум наукоградов. В мероприятии примут участие руководители наукоградов Подмосковья, которые представят инновационные проекты своих городов. В их числе будет и Реутов.

Организатором форума выступило Министерство инвестиций и инноваций Московской области. Основная идея мероприятия – повышение инвестиционной и инновационной привлекательности территорий наукоградов.

Реутов представит на форуме четыре инновационных проекта. По итогам мероприятия пройдет отбор проектов для участия в конкурсах на предоставление государственной и иной поддержки. В рамках форума будет также организована работа круглых столов.

Напомним, статус наукограда РФ был присвоен Реутову указом Президента в 2003 году благодаря тесному сотрудничеству города с предприятием «НПО машиностроения».

За годы реализации программы наукограда на развитие и поддержку социальной, инженерной и инновационной инфраструктуры в Реутове было направлено более 1 млрд рублей. 

Программа форума

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru