Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов к празднику готов!

04.12.2014

Реутовский территориальный отдел Госадмтехнадзора и городские власти провели праздничные включения освещения. После включения, административно-технические инспекторы проверили состояние иллюминации, световых объектов и гирлянд на ёлках. Проверки показали – все исправно, город к празднику готов! – сообщила Татьяна Витушева. 
Реутов одним из первых в Подмосковье включил праздничное освещение. В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, местными властями была разработана единая концепция праздничного оформления города, после чего смонтировано и запущено новогоднее освещение 
В городском парке появились световой фонтан и световая тройка оленей с каретой. В парке установили новогоднюю елку, украсили деревья в световые гирлянды. Нарядили и улицы города – в этом году были полностью заменены светящиеся перетяжки в виде снежинок. Кроме того в единой стилистике украсили торговые объекты. 
В городе установили 9 новогодних елок. Традиционно самая большая и красивая новогодняя установлена на главной площади Реутова, у здания Администрации города. Ее украшают 400 шаров и десятки световых гирлянд. Прилегающую территорию с деревьями также нарядили световыми элементами. Кроме того, в городе заливают катки, куда также подведено освещение, а к некоторым еще и музыка. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru