Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутов одним из первых в Подмосковье включил праздничное освещение

02.12.2014

По поручению Сергея Юрова в первый день зимы в Реутове включили все новогоднее освещение. Губернатор региона Андрей Воробьев поставил в этом году задачу разработать единую концепцию праздничного оформления городов. Реутов стал первым городом, который не только согласовал свой проект с Правительством Подмосковья, но и претворил его в жизнь.

Самые масштабные и необычные новогодние конструкции появились в городском парке. Это – световой фонтан и световая тройка оленей с каретой, которая уже стала любимой достопримечательностью у детей. В парке также установили новогоднюю елку украсили деревья в световые гирлянды. Нарядили и улицы города – в этом году были полностью заменены светящиеся перетяжки в виде снежинок. Кроме того, в единой стилистике украсили торговые объекты.

В городе установили 9 новогодних елок. Традиционно самая большая и красивая установлена на главной площади Реутова, у здания Администрации города. Ее украшают 400 шаров и десятки световых гирлянд. Прилегающую территорию с деревьями также нарядили световыми элементами.

По поручению Главы города Сергея Юрова уже начали заливать катки. Всего в Реутове их появится восемь: четыре на северной стороне и четыре – на южной. Ко всем площадкам уже подведено освещение, а на некоторых будет организована светомузыкальная проекция. Рядом с катками установят раздевалки, организуют музыкальное сопровождение.

Кстати, в этом году Реутов примет участие в конкурсе на лучший каток Подмосковья, который был объявлен Правительством Московской области. А жители города смогут проявить свои творческие способности и поучаствовать в семейном конкурсе на лучшего снеговика.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru