Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов выдержал проверку первым снегом

02.12.2014

В первый день зимы в Реутове выпал снег. Утром Глава города Сергей Юров осмотрел город и лично проверил ход работ по уборке улиц. После объезда Сергей Геннадиевич провел совещание с заместителями и руководством коммунальных служб.  Глава Реутова заслушал доклады о количестве работающей техники и ее состоянии и потребовал проводить работы по уборке снега активнее.
По данным МУП «Озеленение и благоустройство», сегодня на уборку снега вышли 17 единиц техники. На придомовых территориях, за состояние которых отвечают управляющие компании, трудились 132 дворника и 10 единиц техники. Также в расчистке городских дорог принимали участие три комбинированные дорожные машины и три трактора.
Обновление парка уборочной техники - важный приоритет Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и одно из ключевых направлений работы руководства Реутова. На эти цели, благодаря областной программе, в 2014 году наш город получил 10 миллионов рублей. Эти средства позволили Реутову приобрести дополнительные тракторы и две многофункциональные машины.
Все расходные материалы для борьбы со снегом и льдом заготовлены заранее и в достаточных объёмах. Отметим также, что на прошлой неделе Реутов возглавил обновлённый рейтинг Госадмтехнадзора, отражающий готовность подмосковных муниципалитетов к зиме. Вопросы подготовки к холодам в муниципалитете на личном контроле держит Глава города Сергей Юров.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru