Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Сергей Юров протестировал новую уборочную технику

28.11.2014

Сегодня специалисты МУП «Озеленение и благоустройство» Реутова забрали со склада пять новых уборочных машин, в числе которых - две многофункциональные. Техника была закуплена в рамках программы развития жилищно-коммунального хозяйства для приведения в порядок городских дворов и улиц. Реутов стал первым подмосковным городом, в котором появились новые уборочные машины.
У техники небольшие размеры, мощный и экономичный дизель, сзади – большой пластиковый контейнер для мусора. Машину отличает многофункциональность. Она метет и моет, собирает листву, снег и приводит в порядок резиновое покрытие, установленное на большинстве современных детских площадок Реутова. Есть у машины функции влажной и сухой уборки, а также выдвижной шланг-«пылесос».
Чтобы оценить достоинства новой техники, Глава Реутова Сергей Юров лично сел за руль многофункциональной уборочной машины и сделал небольшой круг по городской территории. «Хорошая техника, мобильная, удобная, как раз для парков, тротуаров, скверов, для того, что бы убирать места, недоступные для крупногабаритной техники», - поделился своими впечатлениями с журналистами Сергей Юров.
Всего для Реутова было приобретено два таких мобильных «пылесоса», а также три дополнительных трактора. Обновление парка уборочной техники - один из приоритетов работы руководства Реутова и важный пунк программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Новое оборудование позволит городу и дальше сохранять позиции лидера. Сегодня Реутов занял верхнюю строчку в рейтинге подмосковного Госадмтехнадзора, став лучшим по организации уборки.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru