Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уличному освещению Реутова можно позавидовать

21.11.2014

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили, как в Реутове функционирует система уличного освещения. По итогам инспекционной поездки был выявлен всего один неработающий фонарь, что составляет около 0,03 % от общего количества светильников.
- Госадмтехнадзор сейчас уделяет особое внимание модернизации систем освещения в Московской области, поскольку такую задачу поставил глава региона Андрей Воробьёв. Реутов по праву можно признать самым светлым городом Подмосковья, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
В ближайших планах муниципалитета - масштабная модернизация системы уличного освещения. Это один из ключевых пунктов программы развития Реутова Главы города Сергея Юрова. Частично в муниципалитете уже  произошла замена старых ламп на энергоэффективные, благодаря чему удалось снизить затраты на электроэнергию. Ведется установка дополнительных светильников.
Также в прошлом году в системе уличного освещения Реутова появилось новшество - система «Пандора». Она хороша тем, что управлять светильниками можно дистанционно с компьютера или планшета, а также следить за техническими характеристиками освещения, регулировать напряжение. Освещение, контролируемое системой «Пандора», установлено в городском парке на южной стороне Реутова в 9 микрорайоне.
Руководство Реутова и лично Глава города Сергей Юров с наступлением холодов уделяют особое внимание двум важнейшим задачам: подготовке города к зиме и контролю за созданием качественной архитектурно-художественной подсветки в предпраздничные и праздничные дни.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru