Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Сергей Юров принял участие в областной партийной конференции

21.11.2014

20 ноября в Одинцово прошла XIX Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе мероприятия собравшиеся подвели итоги работы за 2014 год, а также обозначили ключевые задачи на 2015-ый. Кроме того, был рассмотрен вопрос о ротации состава регионального политсовета областного отделения «Единой России».
Открыл собрание Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Выступая с приветственным словом, он поблагодарил всех партийцев за хорошо проведенные выборы, которые стали самыми масштабными в новейшей истории региона, и отметил успехи, достигнутые региональным отделением в ходе реализации своих партийных проектов и совместной работы с Правительством Подмосковья.
«2014 год был плодотворным и успешным для «Единой России». Мы провели масштабные муниципальные выборы, на которых одержали победу. Это очень важно и ценно. Я всех поздравляю с этим успехом, - сказал Андрей воробьев. - Представители партии «Единая Россия» имеют сегодня большинство. Это ко многому обязывает, прежде всего, к ответственности за то, что происходит на земле в каждом муниципалитете».
Завершая выступление, Андрей Воробьев нацелил делегатов конференции на плодотворную работу и качественную подготовку к предстоящим выборам в следующем политическом сезоне. «Я хочу всех настроить на очень интенсивные мероприятия в 2015 и 2016 годах. Сегодня доверие к нашей организации высокое, и мы должны его поддерживать конкретными делами», - подчеркнул Губернатор Московской области.
Подведение итогов работы за 2014 год, постановка задач на следующий политический сезон, обновление состава регионального политического совета областного отделения партии «Единая Россия» - эти ключевые вопросы повестки дня обозначил в своем докладе и секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Юдаков, отдельно доложив собравшимся о ходе реализации наказов.
Всего во время подготовки к выборам 14 сентября в областную «Единую Россию» от избирателей поступило 4,5 тыс. наказов, которые стали основой для предвыборных программ местных отделений. В исполкомах местных отделений были назначены ответственные лица, составлен реестр контроля за исполнением наказов. Наказы областного значения передавались в подмосковное Правительство и Мособлдуму.
«Сейчас, благодаря налаженной системной работе, мы уже выполнили более 15% наказов, поступивших во время выборов 14 сентября», – подвел итог Сергей Юдаков. По мнению Андрея Воробьева, высокий уровень доверия, которым пользуется «Единая Россия» среди избирателей, во многом обусловлен ответственным отношением к повседневной работе по реализации поступающих наказов.
Также Сергей Юдаков назвал лучшие и худшие местные отделения партии «Единая Россия», функционирующие на территории Подмосковья. Реутовская партийная ячейка оказалась лидером по множеству показателей. Это и работа общественной приемной, и взаимодействие со СМИ. Высокую оценку получили и недавно прошедшие выборы. Главой муниципалитета был избран член партии Сергей Юров, единороссами оказались 85% депутатов  городского совета.  
Далее делегаты приняли решение о прекращении полномочий 13 членов политсовета. Данный вопрос рассматривался в связи с проведением его ежегодной 10% ротации. В новый список политсовета вошли 19 человек, в том числе Сергей Юдаков, добровольно сложивший с себя полномочия секретаря регионального отделения. Эта должность перешла к члену Совета Федерации РФ от Московской области Лидии Антоновой.
«Если говорить об основных моментах деятельности нашего местного отделения партии «Единая Россия», то здесь можно отметить реализацию социальных проектов: это и строительство детских садов, и спортивных сооружений в Реутове. В ближайшее время мы откроем ФОК», - рассказал в интервью журналистам Глава Реутова Сергей Юров, накануне ставший секретарем местного отделения партии «Единая Россия».
Сергей Геннадиевич поблагодарил Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» за тесное взаимодействие и высокую оценку деятельности общественной приемной нашей городской ячейки. «Это очень важно. Я убежден, что одна из главных задач партии – слушать и слышать людей, оперативно реагируя на запросы и наказы жителей», - подчеркнул Глава Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru