Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Школьники Реутова обсудили "Проблемную зону" в формате КВН

13.11.2014

Вчера в Молодежном культурно-досуговом центре состоялся интеллектуально-творческий конкурс «Проблемная зона», посвященный проблемам борьбы с алкоголизмом, наркоманией и вредными привычками. В нем приняли участие команды всех школ Реутова. 

Инициатором проведения такого конкурса стал Молодежный культурно-досуговый центр Реутова. Конкурс проводился по трем темам: «Алкоголь, курение, наркомания и другие вредные привычки», «Интернет-зависимость. Нужная информация или «мусор» в голове и потраченное время?», «Культура общения. В кого превращается невоспитанный человек?»

В течение нескольких недель старшеклассники Реутова организовали свои команды, придумали им название и девиз. Командам предлагалось пройти три этапа конкурса: привествие, домашнее задание, и конкурсная импровизационная часть.

Нужно отметить, что школьники очень серьезно подошли к выполнению заданий, каждая команда не была похожа на другую. Своими номерами ребята доказали свое негативное отношения к вредным привычкам.

По результатам оценки жюри первое место заняла команда Лицея, второе поделили команда школы №4 и Гимназии, а третье место заняла школа №10. 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru