Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

За кубок Главы города по пейнтболу поборолись все школы Реутова

12.11.2014

В минувшие выходные старшеклассники всех реутовских школ отправились на полигон в Ногинск, чтобы принять участие в турнире по пейнтболу. Главный приз – кубок Главы Реутова – выиграла команда школы №4.

Организатором мероприятия стал реутовский военно-патриотический центр «Рекрут». Полгода назад на его базе Глава Реутова Сергей Юров торжественно открыл первый городской  пейнтбольный клуб.

Идея организовать турнир по пейнтболу с участием реутовских школьников родилась давно. Но для такого большого количества участников на территории реутовского клуба не хватало места. Поэтому совместно с Администрацией Реутова и при содействии Главы города Сергея Юрова было принято решение об организации выездного мероприятия.

Оно состоялось 8 ноября на полигоне в Ногинске. За звание лучших в пейтбольной стрельбе боролись учащиеся всех десяти учреждений среднего образования Реутова. В каждой команде – по 5 человек, в основном учащиеся старших классов.

В результате нешуточной борьбы штаб с флагом первой захватила команда школы №4. Вторыми стали ребята из школы №5, а почетное третье место заняла команда реутовской Гимназии.

Нужно отметить, что турнир по игре в пейнтбол вызвал огромный интерес среди старшеклассников Реутова. Планируется, что подобные выездные мероприятия станут регулярными.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru