Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова Сергей Юров провел городское оперативное совещание

10.11.2014

Сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел городское оперативное совещание с участием руководства Администрации и начальниками городских служб. Основными темами заседания стали благоустройство и строительство социальных объектов. Так, в ходе совещания были озвучены сроки сдачи нового детского сада и ФОКа.  
Открывая заседание, Сергей Юров сделал акцент на необходимости разработки программы благоустройства дворовых территорий. «Эта деятельность уже ведется, но её необходимо обобщить, систематизировать, составить план дальнейших работ, а затем представить на согласование в Правительство Московской области. Благоустройство дворов – важнейшая задача, поставленная Губернатором», - подчеркнул Глава Реутова.
Также участники совещания обсудили вопросы, связанные с проведением технологических раскопок. К сожалению, сейчас некоторые организации недостаточно добросовестно относятся к благоустройству территорий, на месте которых выполняют такие работы. Сергей Юров потребовал от ответственных лиц внимательнее следить за проведением раскопок и привести в порядок участки на улице Октября и Проспекте мира.
В завершение заседания замглавы Администрации по строительству доложил о ходе возведения социальных объектов – детского сада в 9 микрорайоне и ФОКа. На данный момент строители нового дошкольного учреждения выполняют фасадные работы. В конце ноября садик будет открыт. «Дети и родители с нетерпением ждут этого момента. Необходимо завершить все отделочные работы как можно скорее», - отметил Сергей Юров.
Также в конце этого года в южной части Реутова - на улице Октября, в районе дома №5 - свои двери распахнет ФОК с залом для единоборств. Спортивное учреждение строится в рамках губернаторской программы и будет носить имя олимпийского чемпиона Антона Шипулина. На данный момент на объекте ведутся инженерные и отделочные работы. Все необходимое оборудование уже закуплено и хранится на складе. Предварительная дата открытия 25 декабря.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru