Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутов возглавил рейтинг по оснащенности спортивной инфраструктурой

07.10.2014

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева огласила результаты рейтинга, оценивающего оснащенность городов региона игровыми и физкультурно-оздоровительными площадками.
Первое место занял Реутов. В число лучших также вошли Подольск, Дзержинский и Химки,  Ленинский, Раменский и Люберецкий районы. Аутсайдеры рейтинга — Дубна, Пущино, Звенигород и Орехово-Зуево, Ступинский, Серпуховский, Коломенский и Талдомский районы.
«В принципе, мы не удивлены лидерством Реутова — этот город традиционно входит в число самых прогрессивных муниципалитетов Подмосковья по целому ряду показателей, — приводит портал 1RRE.ru слова гендиректора компании «Континент» Галины Гараевой. — Именно поэтому большинство покупателей квартир в местных жилых комплексах — это молодые, экономически и физически активные люди».
Напомним, что в настоящее время на улице Октября в Реутове строится физкультурно-оздоровительный комплекс имени олимпийского чемпиона Антона Шипулина. Это один из 50 ФОКов, которые возводятся в Московской области по программе Губернатора региона Андрея Воробьёва.
Ход работ в ежедневном режиме контролируется Администрацией города. Строится ФОК по скоростной канадской технологии, и, как и планировалось, будет открыт до конца 2014 года. Добавим, что в северной части Реутова продолжается масштабная реконструкция спорткомплекса «Старт», идёт строительство бассейна. Кроме того, в городе массово устанавливаются игровые и спортивные комплексы.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru