Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В детские сады Реутова пришло тепло

26.09.2014

Сегодня в Администрации Реутова состоялось традиционное заседание штаба по вопросам ЖКХ. Основной темой встречи стало начало отопительного сезона в социальных учреждениях Реутова.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев держит вопрос подачи отопления на особом контроле. По его поручению, пуск тепла в социальные учреждения Подмосковья должен начинаться раньше обычного. Напомним, что на одном из заседаний Правительства глава региона выделил Реутов, как одного из лидеров по подготовке к зиме.

На этой неделе по распоряжению Главы Реутова Сергея Юрова, тепло пришло во все дошкольные образовательные учреждения города. Как сообщил руководитель реутовской теплоснабжающей организации, каждое социальное учреждение Реутова вправе само решить, когда начинать пуск тепла. Так, по обращениям директоров, уже включено отопление в нескольких школах города.

Точная дата подачи тепла в жилые дома пока не определена. Специалисты говорят, что все зависит от погодных условий. Как правило, старт отопительного сезона начинается, когда на протяжении пяти дней температура воздуха не поднимается выше 8 градусов тепла. Но отопление могут дать и раньше - по заявлению собственников жилья.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru