Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Члены общественной палаты Реутова получили удостоверения

17.09.2014

Вчера в деловом комплексе «Маяк» состоялось заседание общественной палаты Реутова. Глава города Сергей Юров торжественно вручил участникам заседания удостоверения и призвал к диалогу с руководством города.

«Я рад сегодня присутствовать на заседании общественной палаты. Сегодня как никогда ее значение очень важно, как для жителей Реутова, так и для его руководства, - отметил в своем приветственном слове Глава Реутова Сергей Юров. – Мы все видим, какое значение придает открытости власти и взаимодействию с населением наш Губернатор, Андрей Юрьевич Воробьев. И те задачи, которые мы сегодня решаем в Реутове, не могут решаться в отрыве от мнения жителей, представителей разных общественных групп и профессий».

Глава Реутова также подчеркнул, что самая важна задача руководства Реутова – это улучшение качества жизни горожан. «Необходимо составить план работы Общественной палаты таким образом, чтобы вы могли максимально вовлекать в эту работу и Администрацию города, и меня, - сказал Сергей Юров. – А следующее заседание предлагаю провести в Администрации города, вместе с моими заместителями и начальниками структурных подразделений».

После торжественного вручения удостоверений членам общественной палаты началось обсуждение структуры комиссий общественно палаты Реутова. Предварительно определено, что всего таких комиссий в палате будет восемь, и в каждой из них по три человека с правом решающего голоса.

Также члены общественной палаты утвердили список горожан и специалистов, которые будут привлекаться к работе в качестве общественных экспертов и консультантов. В течение десяти дней планируется подготовить план работы по каждому из направлений на период до 1 июля следующего года.

Как рассказал председатель общественной палаты Реутова Герман Грачев, в скором времени у нового созыва Общественной палаты нашего города появится свой сайт, а также страница на портале ОП Московской области. До этого момента жители города могут присылать свои обращения в палату на личную электронную почту ее председателя — german762004@mail.ru

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru