Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов присоединился к акции «Посади свое дерево»

08.09.2014

Сегодня заместитель председателя Правительства Московской области Михаил Кузнецов провел совещание с главами городов и районов Подмосковья. Основной темой стала подготовка к масштабной кампании по озеленению городов и восстановлению подмосковных лесов. Напомним, по инициативе Губернатора Подмосковья 13 сентября в регионе пройдет акция «Посади свое дерево».

Зампред Правительства Михаил Кузнецов отметил, что Глава региона Андрей Воробьев призвал жителей Подмосковья следовать его примеру. В выходные Губернатор Московской области высадил саженец вместе с членами своей семьи и разместил видео на своей странице в соцсети twitter.

"Я хочу передать эстафету всем жителям Подмосковья, всем главам городов, муниципалитетов. Всем, кто неравнодушен. Это очень важная акция для лесов Подмосковья, для наших городов, которые мы очень любим", - сказал Андрей Воробьев в своем видеообращении.

По вопросу организации акции сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел совещание со своими заместителями. Он поручил обратить особое внимание на подготовку к акции «Посади свое дерево». «Нам нужно принять эту эстафету Губернатора и призвать людей к высадке деревьев в Реутове, - отметил Сергей Геннадиевич. – Надеюсь, что жители не останутся равнодушными и поддержат нашу инициативу».

Тем временем подготовка к акции «Посади свое дерево» в Реутове уже идет полным ходом. В ближайшие дни на улицах города появятся рекламные щиты и плакаты, призывающие жителей принять участие в высадке.

Посадить свое дерево сможет каждый 13 сентября с 10.00 в парке на южной стороне и в сквере за ДК «Мир».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru