Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В МФЦ Реутова предоставляется уникальная услуга

05.09.2014

Создать учетную запись, либо подтвердить личность на едином портале госуслуг стало проще. Со 2 сентября получить уникальный код для доступа в систему www.gosuslugi.ru можно в МФЦ Реутова. На данный момент на территории Московской области данная услуга предоставляется только в нашем городе. 
Раньше, чтобы зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, горожанам приходилось отправляться за кодом доступа в Москву (пока в столице работают не более четырех МФЦ, оказывающих данную услугу), либо получать его по почте, ожидая необходимый пароль около 30 дней.
С начала этого месяца реутовчане могут обратиться в местный многофункциональный центр и получить код доступа на мобильный телефон практически мгновенно. Всё что необходимо - иметь при себе паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС), а также заполнить заявление.
Пока Реутов  - единственный в Подмосковье город, предоставляющий гражданам  данную услугу. Добавим, что кроме реутовчан, за кодом доступа в наш многофункциональный центр стали приезжать и жители столицы из соседних районов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru