Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Штаб по ЖКХ: дороги и благоустройство

05.09.2014

Сегодня в Администрации Реутова состоялось очередное заседание штаба по жилищно-коммунальному хозяйству. Основные вопросы касались благоустройства территорий и приведения в порядок городских дорог.
В частности, заместитель Главы Администрации Реутова Владимир Покамин обратил внимание ответственных лиц на некоторые загрязненные участки городских дорог. По его мнению, там, где не справляется техника, порядок необходимо наводить вручную.
Также Владимир Покамин отметил, что на Юбилейном проспекте и Садовом проезде часть ливневых колодцев находится в плачевном состоянии. Ремонтные работы заместитель Главы Администрации Реутова попросил выполнить в ближайшее время – пока позволяет погода.  
Затем собравшиеся доложили о наличии запасов песчано-гравийных смесей и соли, которые используются для борьбы с гололедицей. По данным руководства УК «Жилсервис» существующего объема должно хватить до нового года. Далее смеси будут докупаться.
В завершение, Владимир Покамин сделал акцент на необходимости благоустройства территорий возле строящихся в Реутове детского сада и Дворца бракосочетаний. Напомним, эти социальные объекты должны открыться уже в конце сентября.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru