Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

20 сентября Реутов отметит День города

04.09.2014

В этом году нашему городу исполнится 74 года. Основные праздничные мероприятия в честь дня рождения Реутова по традиции пройдут на площади у здания Администрации. Развлекательная программа запланирована также на пешеходной зоне улицы Победы, у ДК «Мир», на территории спорткомплекса «Старт» и в городском парке на южной стороне.

В полдень на центральной площади Реутова состоится торжественное открытие праздника. Организаторы обещают яркое массовое представление, в котором примут участие ребята из городских кружков и секций. В течение всего дня на площади будут работать детские аттракционы, мастер-классы, сувенирные лавки. На сцене выступят творческие коллективы Реутова и приглашенные артисты.

Также на главное сцене Реутова в этом году состоится премьера первого открытого фестиваля «Русская народная песня». В нем примут участие не только известные реутовские вокальные коллективы, но и приглашенные ансамбли и исполнители со всего Подмосковья.

В 19.00 начнется вечерняя развлекательная программа с праздничным концертом. Своими выступлениями реутовчан порадуют известные гости, имена которых организаторы пока держат в секрете. В 22.00 День города завершится праздничным фейерверком.

На стадионе «Старт» и в школе №3 в 14.00 начнутся соревнования по различным видам спорта. Также веселые спортивные мероприятия проведут на пешеходной зоне улицы Победы. Для маленьких реутовчан до шести вечера здесь будут проводить игры, конкурсы и веселые представления.

Праздничные гуляния и развлечения также пройдут за ДК «Мир» и в городском парке в южной части города. Более подробная информация с программой Дня города-2014 будет опубликована на нашем сайте, во всех городских газетах а также на вашем подъезде.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru