Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Юрий Копцик ушел с должности замруководителя Администрации Реутова

26.08.2014

Сегодня Юрий Копцик сложил с себя полномочия заместителя Руководителя Администрации Реутова по вопросам ЖКХ в связи с назначением на должность первого заместителя Руководителя Администрации в город Королев.
В нашем городе Юрий Анатольевич проработал 17 лет. Девять из них он возглавлял Объединенный военный комиссариат Балашихи и Реутова. За эти годы Юрий Копцик проявил себя как отличный руководитель и талантливый организатор.
Под руководством Юрия Копцика Объединенный военный комиссариат Балашихи и Реутова стал лучшим в Центральном Федеральном округе и Московской области. Сам Юрий Анатольевич по указу Президента РФ был награжден орденом за военные заслуги.
В числе заслуг Юрия Копцика на этом высоком посту – строительство на территории Балашихи памятника воинам, погибшим в ходе боевых действий в Чечне и Афганистане, организация и проведение специальных мероприятий для призывников.
В Реутове Юрий Анатольевич известен также как депутат двух созывов. Он являлся заместителем председателя Совета депутатов и председателем Регламентной комиссии. Также семь лет Юрий Копцик посвятил работе в Администрации Реутова.
В должности замруководителя Администрации Реутова Юрий Анатольевич курировал следующие направления: СМИ, реклама, благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство и потребительский рынок. Вел эффективную работу по взаимодействию с Фондом содействия реформированию ЖКХ.
По поручению бывшего Главы Реутова Александра Ходырева в последние годы Юрий Копцик активно занимался озеленением городских территорий, приведением в порядок парков и скверов, установкой уникальных современных игровых комплексов.
«За эти годы я полюбил Реутов. Для меня этот город стал родным. Я буду скучать по своему избирательному округу, жителям и всему тому, что было создано нами в муниципалитете, - подчеркнул Юрий Анатольевич. – Желаю успехов новому руководству Реутова».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru