Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На улице Некрасова появится современная спортивная площадка

21.08.2014

Сегодня после посещения объектов ЖКХ города Глава Реутова Сергей Юров и депутат Совета депутатов, директор МУП "Реутовский водоканал" Дмитрий Галабай обошли избирательный 19 округ. Вместе они осмотрели парковку и дорожку на ул. Головашкина, а также проверили благоустройство дворов.
Сейчас спортивная площадка, расположенная напротив детской музыкальной школы №2, покрыта обычной гравийной крошкой. Своего депутата жители попросили привести объект в порядок – уложить площадку асфальтом или резиновой крошкой, а рядом поставить теннисные столы, брусья и разнообразные уличные тренажеры.
Глава Реутова Сергей Юров пообещал решить вопрос в 2015 году. «Сейчас основные работы по благоустройству и установке таких объектов близятся к завершению. На данный момент мы уже приступили к планированию бюджета на следующий год. Эту площадку необходимо в список затрат внести», - сказал Сергей Геннадиевич.
Также участники выезного совещания обратили внимание на состояние парковки, расположенной возле Головашкина, 12 и Некрасова, 24. Здесь требуется заменить асфальт. Сергей Юров поручил ответственным лицам обратить внимание и на эту проблему. На контроле у Главы Реутова и расширение местной дороги. Она находится на ул. Головашкина между домами 5 и 8.
Данный вопрос будет рассматриваться, так как для его решения необходимо найти источник финансирования. Возможно, расширением дороги и обустройством тротуаров на этом участке займется застройщик, который ежедневно использует данную дорогу.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru