Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Семинары для учителей Подмосковья прошли в Реутове

20.08.2014

Сегодня в рамках региональной педагогической конференции в Реутове прошли сразу два семинара-совещания. Примечательно, что для проведения таких важных для Подмосковья мероприятий Министерство образования выбрало две площадки в нашем городе. Семинары проходили в школе №5 и в Подмосковном колледже «Энергия».

В школе №5 обсудили актуальные вопросы лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных учреждений, расположенных на территории Московской области. На базе подмосковного колледжа «Энергия» говорили о воспитании и дополнительном образовании детей. Педагоги смогли обсудить волнующие их вопросы и наметить план работы на новый учебный год.

В проведении семинаров приняли участие заместители министра образования Подмосковья Тамара Наботова и Юрий Картушин, заместитель Главы Администрации Реутова Ольга Репина, представители Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, более 100 представителей муниципальных органов управления образования.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru