Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров посетил производство компании «У Палыча»

19.08.2014

Сегодня после расширенного заседания Правительства Подмосковья, на котором обсуждался вопрос о продовольственной безопасности, Глава города Сергей Юров провел рабочую встречу с руководством компании «У Палыча», которая расположена на территории Реутова.

Экскурсию по предприятию Главе города провела генеральный директор компании Юлия Барг. Она рассказала, что компания «У Палыча» появилась на российском рынке в начале 90-х годов. На сегодняшний день у компании – три производства: в Москве, в Салтыковке и в Реутове.

Производство «У Палыча» в Реутове открылось в 2012 году на территории бывшего завода «Военохот», в промышленной зоне. На сегодняшний день это важнейший объект всей компании, поскольку здесь находится распределительный центр, откуда продукция отправляется в ближайшие регионы России.

Предприятие в Реутове располагает двумя зданиями, где работают более 250 человек. Здесь расположено производство кондитерской и кулинарной продукции. Это всевозможная выпечка, печенье, блины, торты. «Очень удобно, что все наши предприятия находятся в непосредственной близости друг от друга, - отметила директор компании Юлия Барг. – Сегодня именно в Реутове сосредоточена основная мощность и усилия по развитию компании».

Почти вся продукция производятся вручную, по особым рецептам. «Сейчас в основном все производители перешли на яичные порошки – потому что это удобнее и проще, - говорит Юлия Барг. – У нас другой подход. Ручная работа и использование свежих и качественных продуктов дает лучший результат». Она также отметила, что у предприятия заказывают продукцию многие столичные рестораны.

Глава города Сергей Юров обсудил с директором компании «У Палыча» Юлией Барг текущую ситуацию на предприятии и перспективы его развития. Сергей Геннадиевич отметил, что Администрация города заинтересована в появлении и развитии на территории города подобных  компаний. Так как  это и создание новых рабочих мест, и пополнение городского бюджета, и предоставление жителям качественных местных продуктов. Также Глава города поблагодарил директора производства за активное участие в общественной жизни города. 

Вернувшись в Администрацию города, Глава Реутова Сергей Юров провел совещание с заместителями Главы Администрации, представителями отдела потребительского рынка и услуг, Роспотребнадзора. Основными темами совещания стали продовольственная безопасность, мониторинг цен на основные виды товаров и поддержка местных производителей.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru