Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Александр Ходырев проголосовал на избирательном участке Реутова

03.08.2014

Сегодня в Реутов приехал спецпредставитель Губернатора Московской области в Королеве  Александр Ходырев. Он оценил организацию работы и порядок на избирательных участках в нашем городе, а также проголосовал за кандидатов, претендующих на посты главы Реутова и депутатов местного совета депутатов. 

Спецпредставитель Губернатора МО в г. Королев Александр Ходырев:

«С точки зрения организации выборного процесса всё очень хорошо. Комиссии грамотные, всё проходит быстро. Работают наблюдатели. Я подходил и общался с представителями различных партий. Радует, что нет замечаний. Не знаю, правда, по всему городу так или нет. Хочу сделать для себя срез.

Считаю, что будущему руководству Реутова важно заниматься не столько политикой, сколько реальными делами. А в Реутове реальных дел очень много: здесь строятся поликлиника, школы, загс. Очень многое ещё предстоит выполнить. И работать надо мобильно, не покладая рук, не важно, 45 градусов жары на улице или 35 мороза.

Низкий поклон избирателям за то, что они проявили гражданскую сознательность и пришли на выборы. Главное сегодня – это настрой на созидание, а не на конфронтацию. Когда люди настроены на решение единых задач, во имя человека и во благо человека». 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru