Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На штабе ЖКХ обсудили безопасность пешеходов и работу диспетчерской службы

01.08.2014

Сегодня Руководитель Администрации Николай Ковалев провел очередное заседание штаба ЖКХ с руководителями городских коммунальных предприятий. Участники заседания обсудили меры обеспечения безопасности участников дорожного движения, а также способы совершенствования работы диспетчерской службы.
 
Лето – время каникул, и сейчас основная часть реутовских школьников отдыхает за городом. Но совсем скоро ребята вернутся в город. Николай Ковалев подчеркнул, что в течение месяца необходимо уделить особое внимание безопасности пешеходов на дорогах.
 
«Нужно обновить дорожную разметку и знаки, в особенности у школ и детских садов», - отметил Николай Ковалев. Дорожники заверили Руководителя Администрации, что к 20 августа все работы будут завершены.
 
Николай Ковалев также отметил хорошую работу реутовской коммунальной Единой диспетчерской службы. «На сегодняшний день у нас нет жалоб жителей на работу ЕДДС, - подчеркнул Руководитель Администрации. – Но нельзя останавливаться на достигнутом. Мы должны сделать все, чтобы каждое обращение было услышано».
 
Совершенствование диспетчерской службы Реутова будет заключаться в том, что все обращения будут оперативно рассылаться в ответственные структуры, и на каждое из них в кратчайшие сроки будет отправляться ответ. «В идеале, житель должен получать четкий ответ или разъяснение сроков проведения работ по своему вопросу в течение трех дней», - сказал Николай Ковалев.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru