Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

3 августа в Реутове состоятся выборы Главы города и депутатов

31.07.2014

В предстоящее воскресенье реутовчане выберут Главу города и депутатов городского совета. В день голосования с 8 утра до 20 часов вечера в Реутове будут работать 40 избирательных участков. 

На пост Главы города в данный момент претендуют три кандидата:

Жданов Олег Викторович - 1961 г.р., место жительства — Московская область, г. Химки, выдвинут местным отделением партии «Справедливая Россия», работает в коммерческой компании.

Перов Кирилл Алексеевич - 1982 г.р., место жительства - Липецкая область, село Ленино, выдвинут местным отделением партии ЛДПР, предприниматель

Юров Сергей Геннадиевич - 1983 г.р., место жительства - г. Реутов, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия», больше 10 лет проработал в Администрации города Реутов.

В списке избирательных объединений, принимающих участие в выборах парламентариев Совета депутатов города Реутов, представлены пять партий - «Единая Россия», ЛДПР, «Яблоко», «Справедливая Россия» и КПРФ. Помимо этого, за мандаты народных избранников борются несколько самовыдвиженцев.

В общей сложности на 20 депутатских кресел в горсовете претендуют 59 кандидатов, которые будут избираться по 20 городским округам.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может прийти на свой избирательный участок в день самих выборов - 3 августа, организовано досрочное голосование. Осуществить свое избирательное право реутовчане могут в течение всей этой недели в Избирательной комиссии города Реутов, расположенной в здании городской администрации — ул. Ленина, д. 27, каб. № 104:

- по будням с 16 до 20 часов;

- в субботу с 12 до 16 часов. 

В случае, если избиратель по уважительной причине (болезнь, инвалидность) не сможет в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, ему предоставляется возможность проголосовать вне помещения для голосования - на дому или по месту лечения. Для этого с письменным или устным заявлением нужно обратиться в свою участковую избирательную комиссию либо в Избирательную комиссию города Реутов с 17 до 19 часов. Уточнить адреса и телефоны участковых комиссий можно здесь

Телефон Избирательной комиссии города Реутов – (498) 661-91-40   

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru