Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Губернатор Московской области обсудил с главами вопросы благоустройства

22.07.2014

Сегодня Андрей Воробьев провел очередное заседание Правительства региона с областным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья, которые приняли участие в заседании в режиме видеоконференции.
Открывая совещание, Андрей Юрьевич обратил внимание собравшихся на необходимости тщательного контроля за состоянием подмосковных лесов, водоемов и прибрежных территорий, а затем перешел к обсуждению ключевых событий прошлой недели.
В частности, Губернатор Московской области высоко оценил работу всех чиновников, служащих и волонтеров, которые участвовали в подготовке и проведении 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского в Сергиевом Посаде.
«Многое для нас было впервые, однако посредством взаимодействия все три активных дня прошли на высоком уровне, об этом говорили гости Сергиева Посада, паломники, которые приехали со всей страны, чтобы отметить важное событие, юбилей», - сказал он.
Андрей Юрьевич подчеркнул значимость подмосковных традиций для всех его жителей и заметил, что «каждый город Московской области должен иметь свое привлекательное лицо». Начать муниципалитеты должны с создания пешеходных улиц.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru