Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новый ФОК Реутова будет носить имя олимпийца Антона Шипулина

15.07.2014

Сегодня состоялось очередное заседание Правительства Московской области, которое провел Вице-губернатор региона Ильдар Габдрахманов. Участие в мероприятии приняли члены областного кабинета министров и главы городов и районов Подмосковья по системе видеосвязи.
Первым вопросом встречи стало обсуждение хода строительства физкультурно-оздоровительных комплексов на территории Московской области. Свой ФОК на улице Октября - в районе дома №5 -вскоре появится и в Реутове. Его возведение уже началось.
На данный момент рабочие уже вышли на «нулевой цикл» строительства и приступили к закладке фундамента. Открытие нового физкультурно-оздоровительный комплекса состоится через полтора года. ФОК будет носить имя олимпийского чемпиона Антона Шипулина.
По словам областных экспертов, наш город уже представил имена будущих сотрудников физкультурно-оздоровительного комплекса, и они оцениваются специалистами Правительства Московской области, как одни из «наиболее квалифицированных».
Далее собравшиеся подвели итоги работы подмосковных многофункциональных центров. МФЦ Реутова, открытый в декабре 2013 года (на ул. Ленина, 27), стабильно занимает лидерские позиции в общем областном рейтинге и оказывает населению 100 услуг.
По итогам мониторинга за I полугодие 2014 года, проведенного уполномоченным МФЦ Московской области, многофункциональный центр Реутова занял 5 место среди 37 подмосковных МФЦ. С момента его открытия, отмечают специалисты, не поступило ни одной жалобы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru