Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров встретился с Александром Леоновым

17.06.2014

Сегодня состоялась рабочая встреча и.о. Главы Реутова Сергея Юрова и Генерального директора, Генерального конструктора ОАО «ВПК «НПО машиностроения» Александра Леонова.  Основной темой разговора стал ход подготовки к ряду торжественных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения основателя предприятия, академика Владимира Челомея. Также Сергей Геннадиевич и Александр Георгиевич обсудили дальнейшие планы по развитию Реутова, как наукограда РФ.
Напомним, что в Реутове уже прошла часть мероприятий, приуроченных к юбилейной дате. Все желающие смогли принять участие в конференциях, фестивалях и тематических вечерах. 25 июня в Москве в музее космонавтики НПО машиностроения представит масштабную специализированную экспозицию. 30 июня на площади у ДК «МИР», реконструкция которой на данный момент находится в завершающей стадии, будет открыт памятник Владимиру Челомею.
Кроме того, в ходе беседы Сергей Юров и Александр Леонов обсудили кадровую политику предприятия, вопрос подготовки технических специалистов и возможности предоставления сотрудникам НПО машиностроения жилья по льготной схеме.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru