Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравлние и.о. Главы Реутова Сергея Юрова с Днем России

12.06.2014

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник нашей страны – День России!

Мы гордимся славной историей нашей Отчизны, великими свершениями российского народа и с надеждой смотрим в будущее. День России символизирует нерушимость наших демократических ценностей и свобод, историческую преемственность традиций патриотизма и самоотверженного труда на благо страны. Сегодня от наших общих усилий, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей малой Родины и всего государства.

Дорогие земляки, примите искренние слова признательности за Ваш повседневный труд, благодаря которому развивается и крепнет Россия, процветает и благоустраивается наш любимый Реутов. Уверен, что вы видите те позитивные изменения, которые происходят в городе. В Реутове строятся школы, детские сады, спортивные сооружения. На месте старых детских площадок появляются современные игровые комплексы. Мы стараемся быть лучшими во всех сферах и те результаты, которые признаются на областном уровне, безусловно, заслуга каждого из нас.

В этот праздничный день желаю всем жителям нашего города счастья, здоровья, благополучия, мира и уюта каждой семье! С Днем России!

 

Исполняющий обязанности Главы Реутова

Сергей Юров

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru