Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров потребовал усилить меры безопасности на стройплощадках Реутова

09.06.2014

Сегодня исполняющий обязанности Главы города Сергей Юров провел совещание с представителями строительных компаний, работающих в Реутове, заместителем Руководителя Администрации Владимиром Покаминым и начальником территориального отдела Госадмтехнадзора Алексеем Гаврилиным. Основной темой встречи стало соблюдение строительных норм и правил, а также обеспечение безопасности при возведении новых объектов.

«Я не доволен состоянием многих стройплощадок в городе, - отметил Сергей Юров. – С некоторыми просто опасно находиться рядом». Исполняющий обязанности Главы Реутова также подчеркнул, что застройщики обязаны организовать максимальную безопасность не только пешеходам, находящимся в непосредственной близости к стройке, но и строителям.

Сергей Юров поручил Владимиру Покамину подготовить ряд писем о несоблюдении строительных норм и правил некоторыми застройщиками Реутова в Госстройнадзор.

«Прошу Административно-технический надзор также не оставаться в стороне, - обратился и.о. Главы к начальнику отдела Госадмтехнадзора. – Необходимо более оперативно реагировать на нарушение правил строительства и штрафовать застройщиков».

В ближайшее время Административно-технический надзор проведет рейд по стройкам Реутова. Компании-нарушители получат предписания и штрафы. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru