Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров потребовал усилить меры безопасности на стройплощадках Реутова

09.06.2014

Сегодня исполняющий обязанности Главы города Сергей Юров провел совещание с представителями строительных компаний, работающих в Реутове, заместителем Руководителя Администрации Владимиром Покаминым и начальником территориального отдела Госадмтехнадзора Алексеем Гаврилиным. Основной темой встречи стало соблюдение строительных норм и правил, а также обеспечение безопасности при возведении новых объектов.

«Я не доволен состоянием многих стройплощадок в городе, - отметил Сергей Юров. – С некоторыми просто опасно находиться рядом». Исполняющий обязанности Главы Реутова также подчеркнул, что застройщики обязаны организовать максимальную безопасность не только пешеходам, находящимся в непосредственной близости к стройке, но и строителям.

Сергей Юров поручил Владимиру Покамину подготовить ряд писем о несоблюдении строительных норм и правил некоторыми застройщиками Реутова в Госстройнадзор.

«Прошу Административно-технический надзор также не оставаться в стороне, - обратился и.о. Главы к начальнику отдела Госадмтехнадзора. – Необходимо более оперативно реагировать на нарушение правил строительства и штрафовать застройщиков».

В ближайшее время Административно-технический надзор проведет рейд по стройкам Реутова. Компании-нарушители получат предписания и штрафы. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru