Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

И. о. Главы Реутова Сергей Юров провел оперативное совещание

02.06.2014

Сегодня исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров собрал оперативное совещание с участием руководства местной Администрации и начальниками городских служб. В ходе заседания были подведены итоги прошедшего в минувшие выходные праздника – Дня защиты детей, обсуждены вопросы работы пешеходной улицы и благоустройства.
Открывая совещание, Сергей Геннадиевич поблагодарил всех специалистов, ответственных за организацию и проведение торжеств, посвященных Дню защиты детей. «Вчера мы открыли 8 новых игровых площадок. Празднование прошло очень ярко, широко, с участием большого количества горожан. Считаю, что данную практику необходимо продолжить», - подчеркнул Сергей Юров.
Напомним, в минувшее воскресенье в Реутове состоялось официальное открытие восьми новых межквартальных игровых комплексов. На каждой площадке для детей и их родителей был организован красочный праздник. В этот же день в парке города состоялось цирковое представление, а на пешеходной улице Победы прошли первые гуляния. Парад детских колясок, концерт и выставку рисунков смогли посмотреть все собравшиеся на торжестве горожане. 
«Я посетил это мероприятие, и считаю, что дан неплохой старт. Появление пешеходной улицы наши жители восприняли с позитивом. Однако, на мой взгляд, не хватило спортивной тематики. В этом направлении нужно будет подумать в следующий раз», - оценил первый день работы пешеходной улицы Победы исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров.
В завершение, участники совещания обсудили вопросы озеленения и благоустройства. Сергей Геннадиевич дал поручение дорожникам – в самое ближайшее время освежить дорожную разметку в городе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru