Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов – лидер отопительного сезона 2013/2014

22.05.2014

Вчера в Доме Правительства Московской области под руководством зампредседателя Правительства Подмосковья Дмитрия Пестова состоялось совещание по итогам отопительного периода 2013/2014 года, поставлены задачи и приоритеты на следующую зиму. В заседании приняли участие председатель комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Владимир Дупак, а также заместители глав районов и городов Подмосковья, руководители крупнейших тепловырабатывающих предприятий, управляющих организаций.
В ходе отопительного сезона 2013/2014 гг. аварийно-диспетчерские службы региона зафиксировали 856 технологических нарушений в сфере ЖКХ. Среднее время устранения технологических сбоев в большинстве случаев соответствовало установленным нормативам. В энергосистеме Подмосковья за этот период произошло 262 аварийных отключения электроснабжения потребителей. По сравнению с прошлым отопительным сезоном количество отключений в энергосистеме снизилось на 10 процентов.
Некоторым населенным пунктам Московской области удалось полностью избежать каких-либо аварийных ситуаций. На совещании с Дмитрием Пестовым было озвучено, что в ходе прошедшего отопительного периода надёжное и безаварийное предоставление услуг по теплоснабжению и водоснабжению обеспечивалось в Шаховском, Шатурском, Лотошинском, Серпуховском, Рузском муниципальных районах, городских округах Коломна, Фрязино, Дзержинский, Краснознаменск, Протвино и Реутов.
Отметим, что в составленном накануне министерством ЖКХ Московской области рейтинге городов-лидеров отопительного сезона 2013/2014 гг. Реутов вновь занял верхнюю строчку.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru