Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова дал старт строительству новой поликлиники

15.04.2014

Сегодня в десятом микрорайоне состоялась торжественная церемония закладки капсулы памяти в основание новой поликлиники на 750 посещений в смену. Участие в мероприятии приняли Глава Реутова Александр Ходырев, депутаты местного Совета, строители, инвесторы и работники сферы здравоохранения.
«Поликлиника будет серьезная, с двумя отделениями – детским и взрослым. После открытия установим здесь всё необходимое медицинское оборудование. Уверен, что это учреждение окажет квалифицированную врачебную помощь многим жителям Реутова», - сказал в своем приветственном слове Глава города Александр Ходырев и обратился к строителям с пожеланием возвести одну из лучших поликлиник в Московской области, выполнив все работы качественно и в срок  по примеру недавно открывшейся на 1100 учеников школы.
«Мы стараемся сбалансированно подходить к развитию строящегося нами микрорайона и считаем, что люди, живущие в Реутове, и те новоселы, которые сюда приедут, должны пользоваться лучшей социальной инфраструктурой, которую мы можем возвести», - подчеркнул генеральный директор ООО «Эксперт девелопмент» Павел Лебедев и заметил, что в Реутове становится доброй традицией не реже, чем раз в полгода, закладывать капсулу в основание нового социального объекта или принимать очередной построенный.
Затем Глава Реутова Александр Ходырев вместе со строителями спустился к основанию будущей поликлиники и заложил символическую капсулу памяти. «Вы знаете, у меня сейчас мурашки бегут по коже, потому что это, действительно, значимое начинание. Мы внимательно готовили проект поликлиники, подбирали кадры, очень ждали это событие. Сегодня дан важный старт. Теперь дело за строителями. Думаю, что строительство не затянется, и поликлиника заработает уже через год с небольшим», - сказал в интервью журналистам Александр Николаевич.
В завершение, Глава Реутова ещё раз сделал акцент на необходимости строительства социальных объектов при возведении новых микрорайонов и активном привлечении инвестиций. В ближайшие годы в Реутове при содействии инвесторов появятся новые детские сады, ещё одна школа, пожарное депо и станция скорой помощи.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru