Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Замминистра экономики Московской области посетил субботник в Реутове

12.04.2014

Сегодня в Реутов с рабочим визитом приехал заместитель министра экономики Московской области Александр Чернышев. Вместе с первым заместителем Руководителя Администрации города Сергеем Юровым чиновник оценил работы по благоустройству и уборке Реутова, а также посмотрел рад социально-значимых объектов.
Сначала делегация посетила будущее здание Многофункционального центра. На данный момент фасад учреждения практически отремонтирован, внутри ведутся отделочные работы. В дальнейшем сюда переедет уже действующий на Ленина,27 Многофункциональный центр (МФЦ) Реутова. В новом здании на ул. Победы расположится просторный зал ожидания, оснащённый современной техникой, появятся парковка, лифты и даже детская комната.
Затем Александр Чернышев и Сергей Юров осмотрели детскую площадку на ул. Новой, на месте которой местные власти вскоре установят большой межквартальный игровой комплекс. Всего на территории Реутова к 1 июня планируется разместить не менее 15 аналогичных объектов. Отметим, что все исправные старые детские площадки будут перенесены в детские сады.
Последним пунктом маршрута стала школа №4. Здесь на уборку территории вышли ученики старших классов и педагоги. «Видно высокую готовность к Пасхе, уборка идет на всех объектах, – сказал в интервью журналистам Александр Чернышев. - Мы посмотрели МФЦ. Когда я там был в последний раз, это была строительная площадка, а сейчас благоустроенная территория».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru