Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Все на субботник!

11.04.2014

Сегодня на очередном заседании штаба по вопросам ЖКХ Николай Ковалев поручил всем службам выйти на завтрашний субботник и принять активное участие в наведении чистоты и порядка в Реутове.

Сотни людей завтра выйдут на уборку городских улиц: сотрудники муниципальных предприятий и учреждений, коммерческих организаций и коммунальных служб.  Николай Ковалев подчеркнул, что принять участие в городском субботнике смогут все жители города.

Поскольку с 1 апреля в городе был объявлен месячник чистоты, в Реутове уже стало заметно чище. С проезжей части вычистили всю пыль и грязь, убрали мусор, приступили к побелке деревьев и обновлению ограждений. «Завтра основной упор должен быть сделан на покраску заборов, бордюров и деревьев, - отметил Николай Ковалев. – Все ограды нужно помыть и покрасить».

Специалисты Госадмтехнадзора напомнили, что 17 апреля, в Чистый четверг, В Реутове будет организован рейд чистоты. Те, кто подошел к наведению порядка безответственно, будут оштрафованы.

Присоединиться к завтрашнему субботнику может каждый житель Реутова! Для этого нужно обратиться в управляющую компанию, где уже хранится необходимый инвентарь для всех желающих сделать Реутов чище. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru