Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове продолжается эвакуация брошенного автотранспорта

04.04.2014

После очередного объезда Реутова Глава города Александр Ходырев поставил задачу активизировать работу по очистке города от бесхозных автомобилей. Сегодня на заседании штаба ЖКХ Руководитель Администрации Николай Ковалев дал ряд поручений руководителям коммунальных предприятий, в том числе и по эвакуации брошенных машин.

«Эвакуация бесхозного транспорта в Реутове не прекращалась, - рассказал нам директор МУП «Озеленение и благоустройство» Дмитрий Чинихин. – Только за последнюю неделю мы эвакуировали около 30 автомобилей. Сейчас все они находятся на штрафстоянке

Напомним, чтобы вернуть свое авто, владелец должен будет заплатить штраф в размере 1000 рублей за нарушение, а также оплатить эвакуацию – 4500 рублей. Услуги штрафстоянки оплачиваются отдельно – 100 рублей в час.

По поручению Руководителя Администрации Николая Ковалева, с территории Реутова должен исчезнуть весь автохлам. Речь идет не только о надолго припаркованных автомобилях, но и о тех, которые давно превратились в металлолом. МУП «Озеленение и благоустройство» уже работает в этом направлении – буквально вчера сотрудники вывезли остатки «ВАЗ-2104» с промзоны Реутова.

 
 
 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru