Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы города Александра Ходырева с днем работника культуры

25.03.2014

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Благодаря вашим знаниям и опыту, сегодня сохраняется и приумножается духовное богатство нашего города. Замечательно, что в сфере культуры Реутова работают профессионалы, преданные своему делу.

Сегодня в нашем городе мы стараемся создавать все условия для того, чтобы каждый мог соприкоснуться с его культурой. В Реутове успешно работает музейно-выставочный центр – уникальное учреждение, в котором хранится история нашего города, проводятся регулярные выставки и творческие вечера. 

Я горжусь тем, что в феврале реутовская художественная школа  стала лидером Всероссийского рейтинга образовательных учреждений. Я преклоняюсь перед преподавателями, благодаря которым наши дети могут обучаться в лучших учреждениях страны.

Не так давно в нашем городе распахнул свои двери Молодёжный культурно-досуговый центр, который уже стал центром культурной жизни Реутова. Здесь наши дети приобщаются к миру искусства, учатся новому и открывают своё «я».

Дорогие работники культуры, наша задача – создавать условия, ваша – наполнять учреждения культуры содержанием. Уверен, что в 2014 году, который объявлен в России Годом культуры, нам с вами удастся  достичь еще более высоких результатов в культурной жизни Реутова!

От всей души благодарю вас за каждодневный труд, желаю благополучия, добра и успехов в реализации самых смелых планов, и, конечно, вдохновения!

 

 

Глава Реутова

Александр Ходырев

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru