Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Александр Ходырев стал Лучшим главой города в сфере ЖКХ

17.03.2014

Сегодня в Московском областном Доме искусств «Кузьминки» прошли мероприятия, завершающие празднование Дня работников жилищно-коммунального хозяйства. Министр ЖКХ Подмосковья Павел Жданов наградил самых достойных работников сферы. В номинации «Лучший глава» победил Александр Ходырев.
После приветствия гостей мероприятия и короткого вступительного слова состоялась церемония награждения лучших работников коммунальной отрасли по итогам года в номинациях: Лучший глава, Руководитель года, Лучший главный инженер, Лучший руководитель управляющей организации, Лучший специалист года – оператор котельной, Лучший специалист года – слесарь.
Павел Жданов сообщил о том, что при подведении итогов министерством жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья учитывались следующие параметры: надежность работы сферы ЖКХ во время отопительного сезона, порядок в начислении платежей за услуги, обращения граждан, а также мнение экспертного совета.  
В номинации «Лучший глава» в сфере ЖКХ победил Александр Ходырев. «Реутов – единственное муниципальное образование, на территории которого во время отопительного сезона не произошло каких-либо сбоев. В 2013 году от жителей города не поступило ни одного обращения. Наверное, там есть нерешенные проблемы. Но мы видим, как там организована работа», - отметил Павел Жданов.
По мнению министра ЖКХ, Реутов отличает стремление к техническому прогрессу и понимание целей и задач, стоящих перед отраслью. «Как глава муниципального образования хочу заверить министерство и лично Губернатора, что мы будем делать всё, что делали с ещё большей отдачей. Спасибо за совместный труд и за ту награду, которую Вы сегодня мне вручаете», - сказал со сцены Александр Ходырев.
В завершение Павел Жданов подчеркнул, что министерство ЖКХ всегда стремится поддерживать лидеров и уже приготовило приятное поощрение для всех работников жилищно-коммунального хозяйства и жителей Реутова – в этом году городу будет оказана помощь в установке одной межквартальной детской площадки.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru