Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова Александр Ходырев сделал акцент на дорогах

17.03.2014

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев  провел еженедельное оперативное совещание с руководством местной Администрации и начальниками городских коммунальных служб. Главными вопросами стали состояние дорог, ЖКХ и открытость власти.
Открывая заседание, Александр Николаевич напомнил всем замам о поручении по созданию персональных почтовых адресов в сети Интернет для личного общения с жителями. Напомним, свои контакты в СМИ уже опубликовали Глава Реутова, Руководитель Администрации города и его первый заместитель Сергей Юров. В ближайшее время жителям должны стать известны электронные адреса и других ответственных лиц.
Далее Глава Реутова Александр Ходырев сделал акцент на состоянии городских дорог: «Нам надо отремонтировать улицу Фабричную, привести в порядок улицу Строителей». Александр Николаевич сообщил о том,  что было выделено 60 миллионов рублей на ремонт внутридворовых территорий, адресный план которых должен появиться в местных СМИ уже на этой неделе.
В завершение, Глава города поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ Реутова с профессиональным праздником и поручил заместителю Руководителя Администрации Юрию Копцику организовать специальные смотры-конкурсы для тружеников сферы. «Составьте положение и проведите состязания на лучший двор, лучшее ТСЖ и так далее. Аналогичные конкурсы могут заинтересовать и работников теплосети», - сказал Александр Николаевич.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru