Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев сделал акцент на дорогах

17.03.2014

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев  провел еженедельное оперативное совещание с руководством местной Администрации и начальниками городских коммунальных служб. Главными вопросами стали состояние дорог, ЖКХ и открытость власти.
Открывая заседание, Александр Николаевич напомнил всем замам о поручении по созданию персональных почтовых адресов в сети Интернет для личного общения с жителями. Напомним, свои контакты в СМИ уже опубликовали Глава Реутова, Руководитель Администрации города и его первый заместитель Сергей Юров. В ближайшее время жителям должны стать известны электронные адреса и других ответственных лиц.
Далее Глава Реутова Александр Ходырев сделал акцент на состоянии городских дорог: «Нам надо отремонтировать улицу Фабричную, привести в порядок улицу Строителей». Александр Николаевич сообщил о том,  что было выделено 60 миллионов рублей на ремонт внутридворовых территорий, адресный план которых должен появиться в местных СМИ уже на этой неделе.
В завершение, Глава города поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ Реутова с профессиональным праздником и поручил заместителю Руководителя Администрации Юрию Копцику организовать специальные смотры-конкурсы для тружеников сферы. «Составьте положение и проведите состязания на лучший двор, лучшее ТСЖ и так далее. Аналогичные конкурсы могут заинтересовать и работников теплосети», - сказал Александр Николаевич.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru