Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

До 1 июня в Реутове появятся 15 межквартальных игровых комплексов

11.03.2014

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с заместителями Руководителя Администрации города. Главными вопросами заседания стали: ремонт образовательных учреждений, дорог, благоустройство парковых зон и озеленение.
Открывая совещание, Александр Николаевич вновь обратился к вопросам, озвученным на Высшем совете в Дмитрове. Глава Реутова заслушал доклады замов о ходе исполнения губернаторских поручений и изучил планы дальнейшей работывсех ответственных лиц. Большое внимание было уделено модернизации образовательной сферы.
Глава Реутова напомнил о том, что сейчас в школе №5 ведутся масштабные ремонтные работы, большая часть которых должна быть выполнена к середине апреля. По словам заместителя Руководителя Администрации города Владимира Покамина, строители укладываются в установленные сроки. Прерывать учебный процесс не пришлось. Временно ребята занимаются в новой большой школе №10.
Глава Реутова Александр Ходырев поставил задачу исполняющему обязанности Руководителя Администрации города Сергею Юрову совместно с заместителями и специалистами управления образования разработать план по ремонту других образовательных учреждений. В завершение этой темы было отмечено, что строительство новых детских садов в Реутове на данный момент идет плановом режиме.
Особый акцент Александр Ходырев сделал и на состоянии внутридворовых проездов и городских дорог. Глава Реутова обратился ко всем ответственным лицам с требованием обратить максимальное внимание на улицы Транспортную, Фабричную, Комсомольскую, Дзержинского, Строителей и другие.
Затем собравшиеся обсудили вопросы благоустройства парковых зон, озеленения и установки детских площадок. Глава Реутова Александр Ходырев поставил задачу установить до 1 июня 15 межквартальных игровых комплексов и продолжить работу по благоустройству городского парка и территории за ДК «МИР», так как погода уже позволяет это делать.
Также Александр Николаевич сообщил собравшимсяо том, что до конца этой недели он ожидает предложения по дальнейшему озеленению города от всех ответственных за данное направление заместителей. По мнению Главы Реутова, деревья необходимо высадить, прежде всего, вдоль МКАД и Носовихинского шоссе.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru