Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова Александра Ходырева с Днём защитника Отечества

23.02.2014

Уважаемые реутовчане!
От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества — праздником мужества, благородства и чести!
23 февраля - день истинных патриотов своей Родины. Он является данью глубокого уважения всем тем, кто служил во благо Отечества, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии.
Сегодня мы говорим слова благодарности нашим дорогим ветеранам. Ваша вера в победу и бесконечная преданность Родине всегда были нашим щитом. Мы остаемся в неоплатном долгу перед вами. Сейчас в армии служат ваши дети, внуки и правнуки, продолжающие приумножать славу российского воинства.
Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина России и сегодня наша общая задача - сохранить многовековые ратные традиции, укрепить могущество страны и создать условия для ее дальнейшего развития.
В этот праздничный день я от всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам, тем, кто уже выбрал профессию защитника Отечества, а также подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия!
Глава Реутова
Александр Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru