Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В МКДЦ поздравили защитников Отечества

21.02.2014

Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центе Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В празднике приняло участие более 400 человек. Это ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники локальных войн, боевых действий в Афганистане, военнослужащие дивизии им. Дзержинского, а также сотрудники ОАО ВПК «НПО машиностроения».
«Уважаемые реутовчане! Мне очень приятно поздравить вас сегодня с этим замечательным праздником - от себя лично, Совета депутатов и Главы нашего города Александра Николаевича Ходырева», - сказал в своей поздравительной речи Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалев.
«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ваша бесконечная вера в победу и любовь к Отчизне всегда были примером для нас. Администрация Реутова делает все возможное, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее. Спасибо, что вы и сейчас в строю – трудитесь в общественных организациях города и занимаетесь патриотическим воспитанием молодежи», - подчеркнул он. Также Руководитель Администрации Реутова поздравил наших земляков-участников локальных и интернациональных войн и напомнил о большой дате, которую недавно отмечала Россия – 25-летии вывода советских войск из Афганистана.
Николай Николаевич поздравил работников нашего градообразующего предприятия - военно-промышленной корпорации «НПО машиностроения», командование и личный состав дивизии им. Дзержинского, военнослужащие которой  принимают активное участие в городских мероприятиях и помогают охранять общественный порядок в дни массовых празднеств: «Наша цель – сохранить наши многовековые ратные традиции и приумножить воинскую славу нашего народа. От всей души в преддверии Дня защитника Отечества желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и успехов во всех делах!»
После официальной части с поздравлениями, стихами и выносом флагов Российской Федерации и Московской области на сцене Молодежного культурно-досугового цента Реутова состоялся праздничный концерт.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru