Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова провел городское оперативное совещание

17.02.2014

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев собрал оперативное совещание. Участие в заседании приняло руководство города и начальники коммунальных служб. Встреча была посвящена вопросам, озвученным на совещании с главами городов и районов Подмосковья, которое в минувшую пятницу провел вице-губернатор Московской области Юрий Олейников.
По словам Александра Ходырева, основными темами разговора стали: ЖКХ, благоустройство, строительство новых детских садов и школ. Также акцент был сделан на проблемах ремонта дорог и развития транспортной инфраструктуры. Последний вопрос неожиданно оказался актуальным и для Реутова. Причина - возникновение разногласий между московскими перевозчиками и подмосковными властями.
Александр Ходырев отметил, что урегулированием данной ситуации уже занимаются члены регионального Правительства, и в ближайшее время стороны должны прийти к окончательному соглашению. Никаких перебоев в работе общественного транспорта с 1 марта произойти не должно.
Затем Глава Реутова еще раз напомнил всем собравшимся о необходимости участия в областных программах и пригласил выступить с докладом заместителя Руководителя Администрации Реутова Светлану Викулову. Она рассказала всем собравшимся об итогах работы Управления делами в 2013 году и обозначила ближайшие задачи.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru