Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Березка» отметила свой первый день рождения

04.02.2014

Сегодня Первый заместитель Руководителя Администрации Сергей Юров поздравил педагогический коллектив и воспитанников детского сада №12 «Березка» с первым днем рождения учреждения.

Напомним, новый детский сад открылся год назад на улице Войтовича, в здании, где ранее располагалась музыкальная школа. После капитального ремонта, ему вернули изначальное предназначение - новый детский сад сегодня посещают более 200 детей.

Воспитанники «Березки» подготовили для гостей праздничный концерт. Ребята в стихах рассказали о всех этапах развития своего детского сада, который сейчас стал для них вторым домом. Также в программе концерта – арабские танцы, песни про «Березку» и даже костюмированное представление.

«Вам нравится детский сад?» - спросил у ребят Первый заместитель Руководителя Администрации Реутова Сергей Юров. «Да!» - единогласно ответили малыши. «Самое главное – чтобы нашим детям здесь было хорошо и комфортно, - отметил Сергей Юров. – Я не понаслышке знаю, как много зависит от условий в детском саду. Но еще важнее – воспитание, которое они здесь получают. Поэтому сегодня слова благодарности звучат, прежде всего, в адрес педагогов этого детского сада. Сегодня мы убедились, это учреждение – в надежных руках. Спасибо за то, что воспитываете достойных жителей нашего города!».

Сергей Юров также подчеркнул, что в последние годы в Реутове огромное внимание уделяется именно сфере дошкольного образования. Так, только в 2013 году открылись 4 детских сада. Два учреждения будут открыты в этом году, еще два находятся в стадии проектирования. Благодаря появлению новых детских садов, на сегодняшний день все малыши от 3 до 7 лет посещают дошкольное учреждение.

Поздравили ребят и коллектив детского сада «Березка» также начальник Управления образования Владимир Розанов и депутат городского Совета депутатов Анатолий Лавров. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru