Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Руководитель Администрации Реутова провел городское оперативное совещание

03.02.2014

Сегодня в Администрации Реутова состоялось оперативное совещание. Участие в заседании приняли начальники городских служб и заместители Руководителя Администрации Реутова Николая Ковалева, который провел данную встречу. Основными вопросами обсуждения стали темы, озвученные Губернатором Московской области в его недавнем обращении к жителям региона.
Николай Ковалев обозначил следующие приоритетные проблемы: снос ветхого жилья, создание комфортных условий проживания на территории муниципалитета и ведение умной социальной политики. Говоря о последней теме, Руководитель Администрации Реутова уточнил: «Когда мы говорим «умная политика», мы подразумеваем грамотную адресную работу. А чтобы она стала адресной – необходимо активно общаться с населением».
Руководитель местной Администрации призвал всех заместителей и депутатов продолжить практику проведения регулярных встреч с жителями. Такие мероприятия, убежден Николай Николаевич, позволяют быстро решать многие житейские проблемы и своевременно выявлять наиболее актуальные вопросы. По мнению Николая Ковалева, большую роль в этом деле предстоит сыграть и общественной палате Реутова.
В завершение, с докладом о состоянии и перспективах городского здравоохранения в 2014 году выступил Главный врач ЦГКБ г. Реутов Константин Лакунин. Он подчеркнул, что главными задачами ближайшего времени являются: снижение уровня смертности населения, диспансеризация, вакцинация и внедрение новых видов высокотехнологичной помощи.
Константин Юрьевич напомнил, что вскоре в Реутове начнется строительство большой поликлиники на 750 посещений в смену в южной части города. Также в планах – открытие консультативно-диагностического Центра здоровья для детей в новом помещении, создание пристроек к поликлиникам №1 и №2, онкологического и нефрологического центров при ЦГКБ г. Реутов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru